Погиб известный московский музыкант Сергей Бокарев » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб известный московский музыкант Сергей Бокарев
 
Погиб известный московский музыкант Сергей Бокарев

20 декабря в Архангельске было обнаружено тело известного московского гитариста и преподавателя Сергея Бокарева. По предварительным данным он покончил с собой, бросившись с Кузнечевского моста на лед, и скончался от полученных травм.

Тело музыканта было обнаружено случайно – спасателям позвонили прохожие, заметившие под мостом на льду в районе фарватера тело человека. Когда спасатели прибыли, выяснилось, что человек был мертв минимум несколько часов – тело сильно закоченело. В погибшем опознали московского музыканта Сергея Бокарева. Есть информация, что он выехал из Москвы в Архангельск внезапно, поскольку концертов там не планировалось, а последнее выступление состоялось 21 октября на фестивале Беломор-Буги.

Сергей Бокарев сотрудничал и выступал с очень многими музыкантами, был гитаристом группы Псы Войны и участником гитарного проекта Trinity. Помимо всего этого он был эндорсером гитарных усилителей Engl и гитар Siggi Braun.

Портал Alt-sector.net искренне соболезнует семье погибшего.







Разное
googl