Фронтмена Lostprophets арестовали за педофилию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмена Lostprophets арестовали за педофилию
 
Фронтмена Lostprophets арестовали за педофилию

Шокирующие новости от британцев Lostprophets – вокалисту группы Йану Уоткинсу предъявили обвинение в шести случаях сексуального домогательства к детям, в т.ч. за попытку склонить к близости 13-летнюю девочку, а также за хранение и распространение фотоматериалов непристойного изображения детей.

Эта новость явилась большим шоком для всех поклонников группы. Согласно сообщению из The Guardian, ВВС News и других источников, помимо Уоткинса подобные обвинения предъявлены еще двух женщинам 20 и 24 лет. Все трое сейчас содержатся в камере предварительного заключения, первое судебное заседание уже прошло 19 декабря. Ходатайство об освобождении под залог было отклонено для всех троих обвиняемых. Уоткинс также останется в полицейском участке минимум до 31 декабря, когда ему вновь предстоит предстать перед судом.

В данный момент полиция продолжает расследование по данному делу и ищет любую информацию, свидетелей или жертв, в очередной раз напоминая, что «приоритетной задачей для общества является защита детей, и необходимо принимать для этого меры».

Также имеется информация, что Уоткинс заставил одну из арестованных женщин вступить в близость с годовалой девочкой, а также он причастен к двум эпизодам «сексуальных касаний» с участием детей. Также Уоткинса обвиняют в хранении жесткой порнографии с участием животных.







Разное
googl