Sepultura запустили собственную марку пива » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sepultura запустили собственную марку пива
 
Sepultura запустили собственную марку пива

Легендарные бразильские трэш-металлисты Sepultura недавно объявили о запуске собственной линии пива. Как обещают музыканты, напиток, помеченный фирменным логотипом с буквой «S», ударит вам в голову и создаст такой же эффект, как и музыка группы.

Пиво Sepultura Weizen, изготовленное на основе пшеницы, поступит в продажу в эксклюзивной упаковке, выполненной в виде гитарного усилителя Marshall. В официальном пресс-релизе говорится, что напиток от Sepultura обладает особым цветовым оттенком и непрозрачностью, полученными в результате добавления специальной натуральной закваски, которая также придает продукту особенный аромат бананов и гвоздики, рождающий непередаваемые ощущения и наслаждение. Пока неизвестно, будет ли пиво от Sepultura производиться большими партиями и поступит ли оно в продажу в разных странах мира.

В последнее время создание собственной марки алкогольных напитков не обходят стороной многие маститые рокеры. Среди таких – AC\DC, Clutch и Motorhead.







Разное
googl