Погиб бас-гитарист Ruinside » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб бас-гитарист Ruinside
 
Погиб бас-гитарист Ruinside

Финские металлисты Ruinside недавно официально заявили, что бас-гитарист группы Лаури Айнтонурми погиб в автокатастрофе. Инцидент произошел 14 декабря.

Несмотря на то, что Айнтонурми был известен в основном как музыкант Ruinside, которые выпустили дебютный альбом «The Hunt» в октябре этого года, он занимался музыкой с 11 лет. Бас-гитаристом он решил стать в 15 лет – и с тех пор был верен своему инструменту, до автокатастрофы. До того, как присоединиться к Ruinside Айнтонурми принимал участие в коллективах OTW, Necropolis Depths, Dragonwing и GARM, а среди своих кумиров называл Arch Enemy, Cannibal Corpse и Dream Theater.

Ruinside опубликовали следующее сообщение:

«Наш дорогой друг и бас-гитарист Лайри Айнтонурми ушел от нас 14 декабря вследствие автокатастрофы. Мы запомним его как очень яркого человека, которые всегда делился с окружающими хорошим настроением. Ruinside хотят пожелать семье Лаури – жене и сыну – сил и терпения. Лаури останется жить в наших сердцах и нашей музыке. Покойся с миром, друг».







Разное
googl