Вокалист System of a Down напишет музыку к видеоигре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист System of a Down напишет музыку к видеоигре
 
Вокалист System of a Down напишет музыку к видеоигре

Вокалист американской группы System of a Down Серж Танкян известен своими многоичсленными и разнообразными проектами. Помимо основной группы System of a Down и сольного проекта, он создал симфонию «Orca» и даже выпустил альбом классической музыки. И вот, уже во второй раз, музыкант попадет в мир видеоигр – Танкян напишет саундтрек для игры «Morning Star».

Музыкант не скрывает своего восторга: «Мне очень нравится работать над «Morning Star», потому что это дает мне возможность создавать новые музыкальные миры, которые будут дополнять визуальные. И хотя большую часть игрового процесса занимают динамичные сцены, отличное оформление и статичные сцены вдохновили меня на создание эффектов, которые раньше никто не слышал».

Представитель Indystrial Toys - компании-разработчика «Morning Star» - Алекс Серопян заявил: «Некоторое время мы были большими поклонниками творчества Сержа. Возможность привлечь его к работе над музыкой к «Morning Star» позволяет вывести игру на совершенно новый уровень. Мы знаем, что он сотворит нечто уникальное, однако его способность по-своему интерпретировать какую-то сцену или игровой процесс может сделать атмосферу более мрачной, драматичной или крутой – это всем нам нравится».

Выход «Morning Star» ожидается весной 2013 г.







Разное
googl