Machine Head едва не пропустили концерт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Machine Head едва не пропустили концерт
 
Machine Head едва не пропустили концерт

Осенью фронтмен Machine Head перенес операцию по удалению паховой грыжи, из-за чего его группе пришлось пропустить несколько концертов совместного тура с Dethklok, All That Remains и Black Dahlia Murder. Недавно в Нью-Йорке у Флинна опять возникли «старые проблемы», и Machine Head едва не отменили концерт.

Прямо на концерте Флинн обратился к публике, поясняя причины задержки и ругаясь на участников группы All That Remains:

«Пару дней назад мы играли совместный концерт с All That Remains, и нас попросили поменяться местами, потому что их вокалист застрял в пробке. Поскольку для нас в этом туре это не впервой, мы без проблем согласились, ведь мы думали о наших братьях. Сегодня меня задело такси, прямо туда, где меня месяц назад оперировали. Я провел 4 часа в е**чей больнице, а затем мне пришлось, б**дь, ехать сюда ,и я счастлив, что могу стоять на этой сцене. Но мне пришлось буквально ломиться сюда, потому что никто нас, б**дь, не мог заменить – потому что вот так все и происходит. Вот так вот нужно думать о своих братьях. Этот тур был для нас самым е**чим, чуваки, с нами столько всего происходило сумасшедшего, а также того, что случилось с вами: ураган «Сэнди», меня оперировали, нас не пустила играть компания «Дисней» - и знаете что? Ничто нас никогда не остановит».

Вышедшие в тот же вечер на сцену All That Remains не остались в стороне от комментариев. Вокалист Фил Лабонте заявил, что они бы с радостью поменялись местами, если бы ему об этом вообще сказали.







Разное
googl