Cannibal Corpse отметят 25-летие » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Cannibal Corpse отметят 25-летие
 
Cannibal Corpse отметят 25-летие

Американские дэт-металлисты Cannibal Corps начали играть в 1988 г. – с тех пор им удалось стать самой продаваемой дэт-металл командой США. В следующем 2013 г. группа отмечает свое 25-летие.

Этот год для музыкантов выдался насыщенным – в марте вышел новый двенадцатый альбом «Torture», а затем Cannibal Corpse отправились в большой тур в его поддержку. На прошлой неделе был отыгран последний концерт, и теперь музыканты сосредоточат все усилия на юбилейном концерте.

Группа в 2013 г. продолжит концерты в поддержку «Torture», но приготовит поклонникам массу сюрпризов вроде юбилейных сувениров.

На официальной странице Cannibal Corpse в Facebook появилось следующее сообщение:

«В следующем году нам исполняется 25 лет, и мы будем праздновать целый год. Следите за выходом специальных релизов, сувениров, мерча, а также различными объявлениями. Сейчас можно посмотреть наш юбилейный логотип, который появится на всем мерче, напечатанном в 2013 г. Вы можете заказать его сейчас наряду с нашим календарем, оформленным работами Винсента Лока с наших всех релизов – причем без цензуры. Там будут обозначены все даты выхода, дни рождения и прочее… Нам бы никогда не удалось просуществовать 25 лет без вас, наших неутомимых фанатов».







Разное
googl