Фронтмен Behemoth встретился со своим донором » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Behemoth встретился со своим донором
 
Фронтмен Behemoth встретился со своим донором

Все помнят, что лидер Behemoth Адам «Нергал» Дарски в 2010 г. начал борьбу с лейкемией, закончившуюся его победой. В данный момент здоровье музыканта улучшается с каждым днем, Behemoth вернулись на сцену. И вот, спустя два года – согласно законам – Дарски получил возможность встретиться с человеком, который спас ему жизнь – с донором костного мозга.

Им стал теперь уже 25-летний Грегори Кайт. Изначально Нергал не знал, кто спас ему жизнь, однако два года в СМИ фигурировала информация, что музыкант хотел бы встретиться со своим донором. Встреча в итоге состоялась 17 декабря. «Спасибо за жизнь», - так сказал Дарски. Люди не скрывали чувств и эмоций и сразу же заключили друг друга в объятия.

В интервью для новостного портала tvn24.pl Нергал заявил: «Суть всего в том, что мы отвоевываем жизнь. Есть люди, есть доктора, которые борются за жизни, стараясь их отвоевать. Это основа всего».

Кайт также рассказал о том, как стал донором: «Я прошел серию тестов, и прошел успешно. Вышло так, что я мог бы стать донором костного мозга. Процедура пересадки длилась несколько часов. Это не было больно».







Разное
googl