Вокалист Lamb of God расстроен поведением поклонников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb of God расстроен поведением поклонников
 
Вокалист Lamb of God расстроен поведением поклонников

В прошедшую пятницу на концерте Lamb of God вокалист Рэнди Блайт попросил посетителей о минуте молчания в память о трагедии в школе в шт. Коннектикут, унесшей жизни двух десятков детей. Тем не менее, не все решили поддержать музыканта, о чем он и поведал в своем профиле в Instagram.

По его слова, не все их присутствовавших согласились молчать в течение всего лишь 60 секунд, что разозлило музыканта. Он написал: «Я никогда в жизни не испытывал от публики такое отвращение. Жаль, что мы для них играли. Мы, Lamb of God, попросили всего лишь 60 секунд молчания в память о погибших учениках и учителях в Коннектикуте. Это логично – все же это национальная трагедия. Большая часть посетителей поддержала нас. Но некоторые не стали, они ругались и даже смеялись. Я захотел уйти со сцены. Как же мне отвратительно сейчас».

Блайт продолжил: «Если вы один из тех, кто не смог помолчать 60 секунд в память о 20 погибших детях, посмотри в зеркало. Ты смотришь на кусок дерьма. Твои родители – определенно г**нюки, как и ты, потому что они не научили тебя правильному поведению. Тем, кто поддержал нас, я говорю спасибо. Мне очень жаль, что среди вас оказалось столько уродов. Вам стоит что-то сделать. Такое больше никогда не повторится на концерте Lamb of God, пока я жив – и так будет. Мы умеем себя вести. Но как же я расстроен…»

Рэнди Блайту уже назначили дату суда в связи с инцидентом с погибшим в 2010 г. поклонником. Блайт предстанет перед судом в Праге 4 февраля 2013 г.







Разное
googl