Мэрилин Мэнсон пострадал в драке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон пострадал в драке
 
Мэрилин Мэнсон пострадал в драке

Известный американский певец и шок-рокер Мэрилин Мэнсон один из тех, кто не боится за себя постоять. Тем не менее, недавно в Швейцарии ему в прямом смысле махать кулаками. В результате музыканту требуется наложить 24 шва на ухо.

В данный момент Мэрилин Мэнсон находится в совместном европейском туре Twins Of Evil с другим коллегой шок-рокером Робом Зомби. Подробностей об инциденте, произошедшем в Швейцарии немного, однако Мэнсон рассказал кое-что в своем Твиттере и даже выложил фотографию поврежденного уха.

Музыкант писал: «Меня ударили стеклянным столом в опасной драке. И хотя я вышел победителем, но мне потребуется наложить на ухо 24 шва, чтобы не превратиться в Ван Гога».

Этот год выдался вообще насыщенным для Мэнсона – он выпустил довольной успешный сингл «No Reflection» и новый альбом «Born Villain». Помимо этого, в этом году он получил письма от человека, в честь которого и взял свой сценический псевдоним – отбывающего наказание убийцы Чарльза Мэнсона.







Разное
googl