Бывший барабанщик Black Sabbath озвучил аудиокнигу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик Black Sabbath озвучил аудиокнигу
 
Бывший барабанщик Black Sabbath озвучил аудиокнигу

Не так давно гитарист Black Sabbath Тони Айомми написал автобиографическую книгу «Iron Man: My Journey Through Heaven & Hell» («Железный Человек: Мое Путешествие Через Ад и Рай»). Однако теперь она доступна не только в бумажном варианте – бывший барабанщик Black Sabbath и Electric Light Orchestra Бев Беван озвучил ее в виде аудиокниги.

Автобиография Айомми уже получила свою долю положительных отзывов от поклонников группы. Восторженные комментарии в Интернет-магазине Amazon свидетельствуют об этом. Книга также не только показывает жизнь великого музыканта, но и демонстрирует его образованность, мягкость характера и чувство юмора.

Айомми несказанно порадовал поклонников новостью о выходе своих мемуаров в формате аудиокнига. Он заявил: «Хорошие новости, теперь доступна также аудио-версия моей книги. На это ушло время, но сейчас мы все очень заняты. Сначала я хотел записать все сам, но не был доволен первоначальным результатом. Обычно для таких целей просят профессиональных актеров, но я не хотел, чтобы это делал тот, кто не знал бы меня или кто не имел понятия о музыкальном бизнесе. Потому я попросил своего старого друга Бева Бевана [бывший барабанщик Black Sabbath], чтобы он сделал это. У него есть свое радио-шоу, к тому же он имел отношение к некоторым страницам моей жизни».

Аудиоверсия книги Айомми длится 11 часов 30 минут.







Разное
googl