Кортни Лав о выступлении Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кортни Лав о выступлении Nirvana
 
Кортни Лав о выступлении Nirvana

12 декабря в Нью-Йорке прошел благотворительный концерт в поддержку пострадавших от разрушительного урагана Сэнди. Одним из самых интересных событий того вечера было воссоединение группы Nirvana в довольно интересном составе – место покойного Керта Кобейна занял бывший участник The Beatles сэр Пол МакКартни. Вдова Керта Кобейна Кортни Лав, естественно, не могла на такое не отреагировать.

Музыканты исполнили совершенно новую песню «Cut Me Some Slack». Корнти Лав же заявила, что она изначально была против такой идеи и что выступление ее нисколько не впечатлило. «Было бы лучше, если бы Джон Леннон был жив», - зачем-то заявила Лав.

После концерта вдова Кобейна отписала в Facebook (на страничке, посвященной истории гранджа) длинное и немного несвязное сообщение, в котором вскользь упоминались Кобейн, а также группа Alice In Chains и что «нас попросили поехать с ними в тур. Ничего не имею против Джерри, он хороший парень, однако разве Лейн не УМЕР»? Помимо этого она отписалась, что выступление было плохим, а игра на бас-гитаре Криста Новоселича была просто ужасной.







Разное
googl