Из All Shall Perish ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из All Shall Perish ушел гитарист
 
Из All Shall Perish ушел гитарист

Гитарист Бен Орум из All Shall Perish объявил о своем намерении покинуть группу, чтобы сосредоточиться на своей семье. Он уже выложил на своей страничке в Facebook обращение к поклонникам, в котором указывает причины своего решения.

Тем не менее, Орум не будет бросать музыку совсем – он сосредоточится на менее крупном дэт-металлическом проекте Oblivion, в котором участвует в качестве бас-гитариста. Дебютный альбом Oblivion «Called to Rise» выйдет в самом начале января.

Орум на своей страничке в Facebook написал [приводится в сокращении]:

«Я 10 лет отдавал свои кровь, пот и слезы, чтобы мы все вместе могли осуществить нашу мечту. И хотя мне грустно уходить из All Shall Perish, это решение необходимо на данном этапе моей жизни. Как вы знаете, у меня есть семья, и я обязан быть с ней. К сожалению, это значит, что я больше не смогу отправляться в длительные гастрольные туры…. Я не брошу музыку, поскольку являюсь бас-гитаристом и сочинителем материала для группы Oblivion, которые выпускают альбом 1 января 2013 г. Они – мое возвращение к настоящему дэт-металлу».







Разное
googl