Новый альбом Alter Bridge выйдет в 2013 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Alter Bridge выйдет в 2013 г.
 
Новый альбом Alter Bridge выйдет в 2013 г.

Гитарист Марк Тремонти весь 2012 г. посвятил своей сольной работе «All I Was» и гастролям в ее поддержку. Тем не менее, похоже, что все усилия музыканта в 2013 г. будут направлены на его другую группу – Alter Bridge.

11 декабря в своем Твиттере Тремонти отписал, что он недавно собирался с остальными музыкантами группы – Майлзом Кеннеди и Скоттом Филлипсом – и менеджерами, и они вместе обсуждали ближайшее будущее. Хотя детали обсуждения пока не обнародованы, на официальном сайте Alter Bridge появилась информация, что в 2013 г. запланирован новый альбом и мировой тур. Единственным музыкантом, который не принимал участия в обсуждении, был бас-гитарист Брайан Маршалл, который по личным причинам не смог поехать в тур с группой Tremonti – в итоге его заменил Вольфганг Ван Хален из Van Halen.

Новость взбудоражила поклонников и подтвердила – группа Alter Bridge жива, несмотря на то, что Кеннеди был занят работой со Слэшем из Velvet Revolver, а Тремонти еще до февраля будет гастролировать с сольной группой. Последняя студийная работа Alter Bridge вышла в 2010 г.







Разное
googl