Вокалист Korn снялся в фильме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Korn снялся в фильме
 
Вокалист Korn снялся в фильме

Вокалист Korn Джонатан Дэвис любит заниматься не только музыкой, но и увлекается кинематографом. В этом году Дэвис снялся в 17-минутной короткометражной ленте «Wounded Warriors», снятой во время поездки музыканта на военную авиабазу в немецком городе Рамштайн.

Режиссером фильма выступил Себастьен Паке. По сюжеты Дэвис, находясь на базе, пробует все, через что каждый день проходят те, кто служит на ней. Музыкант заявил: «Я в шоке. Фильм вообще не обо мне, он только об этих парнях в форме и о том, на какие жертвы они идут, чтобы мы могли жить дальше. Я благодарен каждому из них».

Он продолжил: «Реальность – такое г**но. Ты смотришь новости, видишь все это, но тебя это не трогает, пока ты сам в это все не окунешься, не увидишь эти лица, это оборудование и то, что происходит. Я действительно думаю, что людям настоятельно стоит приехать сюда и встретиться с этими военнослужащими».

В короткометражке показано, как Дэвис летает на военных самолетах, а также навещает раненых в госпитале. «Wounded Warriors» дебютировал на Фестивале военных фильмов, который прошел 10 ноября в Голливуде, и успел получить награду «Зрительский выбор».

Фильм «Wounded Warriors» можно посмотреть ниже.









Разное
googl