Поклонники Lamb of God написали петицию правительству США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонники Lamb of God написали петицию правительству США
 
Поклонники Lamb of God написали петицию правительству США

Хотя, возможно, правительство США не знало о том, что власти Чехии ждали вокалиста Lamb of God Рэнди Блайта в связи со смертью поклонника на концерте в 2010 г., теперь оно будет внимательнее следить за судьбой музыканта. Поклонники группы написали в правительство петицию.

Инициатором обращения в Белый дом стал один из поклонников Lamb of God из г. Бранденбург. Он просил правительство всячески содействовать Блайту, поскольку тот собирался вернуться в Чехию, чтобы предстать перед судом и ответить на вопросы обвинения. Петиция всего за 30 дней собрала свыше 29 000 подписей, что является неплохим достижением – для того, чтобы правительство США рассмотрело петицию, необходимо набрать 25 000 подписей.

Этим летом вокалист уже был арестован пражской полицией и провел 37 дней в тюрьме. Его обвиняли в том, что он столкнул со сцены посетителя концерта Lamb of God, который при падении получил травмы головы и скончался через две недели, не приходя в сознание. Блайта выпустили в начале августа под залог в 400 000 долларов. Следствие 3 месяца собирало доказательства, и 30 ноября было заявлено о готовности предъявить музыканту обвинения. Сам Блайт неоднократно заявлял, что прятаться не будет, поскольку он честный человек и заботиться о своей репутации.







Разное
googl