Вокалист Slipknot мечтал о шведской семье с рок-звездами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Slipknot мечтал о шведской семье с рок-звездами
 
Вокалист Slipknot мечтал о шведской семье с рок-звездами

У каждого подростка есть свои кумиры среди деятелей рок-музыки. И у поклонников одного пола есть кумиры среди представителей другого пола. Так вокалист Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор поделился откровениями, что, будучи подростком, он мечтал о шведской семье с великими женщинами рока – Литой Форд и Доро Пеш.

Тэйлор рассказывал, что в его юности сексапильная Джоан Джетт также терзала его душу, однако в ней все равно чего-то не хватало – главным образом, она была слишком молодой. А Тэйлора гораздо больше интересовали две главные блондинки из мира тяжелого рока – гитаристка Лита Форд и бывшая участница и голос немцев Warlock Доро Пеш.

В интервью для Armed Forces Network музыкант вспоминал: «У меня была такая потрясающая мечта – создать шведскую семью с Литой Форд и Доро Пеш, хотя бы из-за той великолепной обложки журнала «Ripped», который я коллекционировал в детстве. Там также был огромный плакат, который навечно поселился на моей стене. Они были самыми горячими женщинами в моей жизни. Тогда я влюбился в них по самые уши».







Разное
googl