Гитарист Velvet Revolver о возможном воссоединении » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Velvet Revolver о возможном воссоединении
 
Гитарист Velvet Revolver о возможном воссоединении

Недавно бывший вокалист рок-группы Velvet Revolver Скотт Уэйланд заявил о своей готовности вновь присоединиться к своим бывшим коллегам. Тем не менее, гитарист Слэш считает, что дело не только в его желании.

Несколько лет назад Уэйланд покинул Velvet Revolver из-за обострившихся отношений с остальными музыкантами на фоне его желания реформировать группу Stone Temple Pilots, в которой Уэйланд пел в начале 90-х гг. Воссоединение состоялось, а вот Velvet Revolver до сих пор находятся в поисках вокалиста. После заявления Уэйланда о том, что настало время реформировать Velvet Revolver Слэш поделился мыслями, что его просто уволили из Stone Temple Pilots.

Слэш рассказал, что желание Уэйланда удивило его, тем не менее, он поискал информацию о ситуации в Stone Temple Pilots и все понял: «Я всегда все обдумываю, поскольку намерение Уэйланда застало меня врасплох, поскольку я обычно все нахожу в СМИ. И когда я ехал в другую страну, я узнал об этом и стал делать запросы, чтобы узнать, что же случилось».







Разное
googl