Вокалист Papa Roach о восстановлении после операции » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Papa Roach о восстановлении после операции
 
Вокалист Papa Roach о восстановлении после операции

В этом году вокалист американских рокеров Papa Roach Джейкоби Шэддикс встретился с настоящими проблемами с голосом и, в конце концов, решился на операцию по удалению новообразования на голосовых связках. Операция прошла успешно, музыкант полностью восстановился, Papa Roach вернулись на сцену. Шэддикс недавно поделился подробностями о том, как он себя чувствует.

В Германии группа дала небольшое интервью для радио вооруженных сил. Шэддикс рассказал: «После операции у меня появилось свободное время, которое я проводил дома, где помогал тренировать спортивную команду сына. Я помогал им, они помогали мне».

На вопрос о голосе музыкант ответил: «Мой голос в порядке. Во время концертов я напрягаю связки настолько, насколько это нужно, и чувствую себя очень хорошо. Мне крупно повезло, что я обратился к правильному доктору, который и делал мне операцию. Было страхово, но все позади».

В ближайших планах Papa Roach – совместный североамериканский тур со Stone Sour, который пройдет в начале 2013 г.







Разное
googl