Третья часть трилогии Green Day доступня для прослушивания » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Третья часть трилогии Green Day доступня для прослушивания
 
Третья часть трилогии Green Day доступня для прослушивания

Несмотря на то, что американские панки Green Day официально перенесли дату выхода альбома «Tre!» - третьей части своей трилогии «Uno! Dos! Tre!» - на 11 декабря, поклонники коллектива уже могут послушать ее в сети.

Изначально диск «Tre!» должен был поступить в продажу в январе, однако из-за того, что фронтмен группы Билли Джо Армстронг лег в реабилитационную клинику, музыканты отменили все оставшиеся в этом году концерты, а также перенесли релиз альбома на декабрь.

Барабанщик Тре Кул пояснил: «Нам было очень хреново из-за того, что пришлось отложить гастроли, потому, чтобы хоть как-то реабилитироваться, мы решили подарить поклонникам нашу музыку раньше, чем это планировалось. Если мы не может приехать к вам с концертами, то хоть так мы сможем порадовать вас».

Также Green Day выпустят документальное видео «Quatro!», где поклонники смогут увидеть процесс записи трилогии. «Quatro!» станет доступным не раньше 2013 г. Тем не менее, отрывки из него уже были показаны в ноябре по каналу VH1. 22 декабря планируется показать еще немного.

Прослушать новый альбом Green Day «Tre!» можно тут: iHeartRadio







Разное
googl