Rage Against the Machine, возможно, больше не выступят » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Rage Against the Machine, возможно, больше не выступят
 
Rage Against the Machine, возможно, больше не выступят

В этом году американские рэп-рокеры Rage Against the Machine праздновали 20-летие выхода своего дебютного альбома, юбилейное переиздание которого недавно поступило в музыкальные магазины. Несмотря на интерес поклонников, гитарист Том Морелло заявил, что есть вероятность того, что Rage Against the Machine больше никогда не выйдут вместе на одну сцену.

В недавнем интервью для Rolling Stone Морелло рассказал, что он не знает, каким будет будущее группы: «Выйдем ли мы еще раз вместе на сцену или нет - все возможно. В любом случае, я рад, что мог играть ту музыку, и рад, что это было не напрасно».

Музыкант также уделил внимание проблеме нового материала: «Если бы все зависело от меня, мы бы делали по два альбома в год. Но в итоге, все, что у нас есть, это только три полноценных студийных альбома за 20 лет. Раз в год мы собираемся вместе и обсуждаем серьезные вопросы, касающиеся творчества, а также отвергаем предложения о мировых турах».

На вопрос, зачем группа переиздала дебютный альбом, Морелло ответил: «Ради поклонников. Я верю, что наши поклонники самые преданные, самые сумасшедшие и терпеливые. Такие поклоннику могут войти в историю рок-музыки. И мы просто хотели дать им что-то такое, что по заслугам воздало бы их 20-летней преданности».







Разное
googl