Новый альбом Alice In Chains готов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Alice In Chains готов
 
Новый альбом Alice In Chains готов

Гитарист американской рок-группы Alice In Chains Джерри Кантрелл недавно подтвердил, что его коллектив уже завершил запись нового альбома, выход которого намечен на 2013 г.

Alice In Chains начали работу над новым материалом еще в 2011 г., однако Кантреллу пришлось пройти операцию на плече. Новый альбом (пятый в дискографии коллектива и второй, записанный без скончавшегося от передозировки наркотиков оригинального вокалиста Лейна Стейли) станет тематическим продолжением «Black Gives Way To Blue», который вышел в 2009 г. Продюсировал новую запись Ник Раскулинеч, который работал с Foo Fighter и Deftones.

Кантрелл заявил по поводу нового материала: «Будто мы во второй раз за всю карьеру имеем дело с уже известным проклятьем. Мое мнение, предыдущий диск стоил всего того, чего мы смогли достичь, как группа. И новая работа – она тоже здесь, рядом».

Официальной даты релиза, равно как и других деталей, относительно выхода нового альбома Alice In Chains, пока нет.







Разное
googl