Бас-гитариста Coldplay продают за миллион фунтов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитариста Coldplay продают за миллион фунтов
 
Бас-гитариста Coldplay продают за миллион фунтов

Крис Мартин из группы Coldplay недавно рассказал, что любой желающий может заполучить на одну ночь бас-гитариста группы Гая Берримана за один миллион фунтов стерлингов.

Мартин объяснил, что группа пошла на такой шаг ради благотворительности. Coldplay уже не раз выставляли на благотворительные аукционы свои вещи, например, оригиналы обложек альбомов. Все вырученные средства направлялись в помощь детям. В этот раз музыкантам пришла идея продать бас-гитариста Берримана – миллион фунтов стерлингов за ночь.

Сам Мартин заявил: «Свидание с нашим бас-гитаристом может стоить миллиона и даже больше, особенно если после этого последует ночь с нашим бас-гитаристом. Помните фильм «Непристойное Предложение»?

Музыкант не раз распространялся о привлекательной внешности Берримана: «Я всю жизнь выталкивал его вперед на фотосессиях. Он – наше лицо, этот красивый ублюдок. Никто из нас не сомневается, что без него мы бы не были так популярны. Все проданные нами календари – только его заслуга».







Разное
googl