Вокалисту Lamb of God официально предъявили обвинение » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту Lamb of God официально предъявили обвинение
 
Вокалисту Lamb of God официально предъявили обвинение

В начале августа вокалист группы Lamb of God Рэнди Блайт освободился из тюрьмы в Чешской Республике, где провел почти месяц, после того, как был арестован по обвинению в причинении смерти поклоннику на концерте. Все это время в Чехии проводилось расследование, и вот 30 ноября были оглашены предварительные результаты – Рэнди Блайту официально предъявили обвинение в непредумышленном убийстве.

Таким образом, музыканту предстоит предстать перед пражским судом. Сторона обвинения должна была проводить расследование в течение 3 месяцев, а затем либо предъявить обвинение, либо отложить слушание из-за дальнейшего расследования. Если вина Блайта будет доказана, то ему грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.

Сам Блайт не раз публично заявлял, что ему нечего бояться и что он не будет прятаться от правосудия. Как он сам говорил: «Я не могу не вернуться туда по этическим соображениям. Семье погибшего сейчас очень больно, и родственники должны получить ответы на вопросы. Потерять ребенка – это самое ужасное, через что может пройти человек. Я хочу очистить свое имя. Мне ведь приходится ездить по всему миру. Вот так я и поступлю – я не буду прятаться тут, я невиновен. Я вернусь в суд, и мы посмотрим, что из этого выйдет».







Разное
googl