Asking Alexandria попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Asking Alexandria попали в аварию
 
Asking Alexandria попали в аварию

В этом году многие группы, гастролирующие в автобусе, попадали в аварии. Британские металкорщики Asking Alexandria стали еще одной группой, пополнившей этот список. Авария произошла 2 декабря по дороге из г. Кливленд в г. Чикаго.

Несмотря на то, что автобус получил повреждения, никто серьезно не пострадал – только гитарист Бен Брюс повредил лодыжку. О том, что все хорошо, музыканты отписали в Твиттер. Несмотря на ДТП, группа заверила поклонников, что все запланированные концерты состоятся как положено. Американский тур The Monster Outbreak с участием Asking Alexandria, As I Lay Dying, Memphis May Fire, I See Stars и Attila проблится до середины декабря. Последний концерт пройдет в г. Тампа, Флорида.

Ниже приводятся цитаты из Твиттера, написанные музыкантами группы.

Asking Alexandria: «Итак, наш автобус сегодня утром попал в небольшую аварию! Слава Богу, все живы! Чикаго, мы едем к тебе, не волнуйся».

Бен Брюс: «Поврежденная лодыжка и разбитый на х** автобус… люблю катастрофы».

Джеймс Касселс: «У нас тут инцидент утром случился, но все в порядке».

Кэмерон Лидделл: «Один из наших автобусов с утра немного попал в аварию. К счастью обошлось без жертв. Гребаные страшилки».







Разное
googl