Дата выхода и обложка нового альбома Suffocation » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дата выхода и обложка нового альбома Suffocation
 
Дата выхода и обложка нового альбома Suffocation

Легендарные американские дэт-металлисты Suffocation опубликовали обложку и объявили дату выхода своего седьмого полноформатного альбома. Диск «Pinnacle of Bedlam» выйдет в середине февраля 2013 г.

Партии барабанов для альбома записал музыкант Дейв Келросс, который уже принимал участие в записи вышедшего в 1998 г. мини-альбома Suffocation «Despise the Sun». Оригинальный барабанщик Майк Смит ушел из группы из-за творческих и личных разногласий с остальными музыкантами.

Тем не менее, бас-гитарист Дерек Бойер выразил только восторг по поводу проделанной Келроссом работы над «Pinnacle of Bedlam». Музыканты заявил в пресс-релизе: «Партии барабанов получились просто офигительными. Дейв Келросс просто размозжил установку». Бойер также не обошел вниманием и обложку альбома: «Это оформление полностью отражает суть нашего творчества, в нем нашли отражение тексты некоторых наших песен. Рэймонд [художник] просто зверь от искусства».

Восторга не скрывает и гитарист Терренс Хоббс: «Название отражает кульминацию, критическую точку, к которой мы движемся в своем хаотичном существовании. Судьба человечества и колебания вселенной лежат на одной чаше весов. Люди не должны рассчитывать ни на что, кроме жестокости, которой мы достигли с новым составом. Эту будет лучшая работа Suffocation, поклонники полюбят ее».







Разное
googl