Водительские права гитариста Guns N’Roses выставили на продажу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Водительские права гитариста Guns N’Roses выставили на продажу
 
Водительские права гитариста Guns N’Roses выставили на продажу

В одном из комиссионных магазинов Лас Вегаса появился очень интересный товар – водительское удостоверение некоего Сола Хадсона, более известного музыкальному миру как Слэш, гитарист Guns N’Roses и Velvet Revolver.

Информация об этом появилась в передаче «Pawn Stars» на History Channel. Человек, назвавшийся Трэвисом, заявил, что это удостоверение он получил от друга, девушка которого работала в баре, куда в свое время постоянно наведывались американские рокеры Guns N’Roses, чтобы напиться.

Трэвис также поведал историю о том, как же удалось получить права самого Слэша: «Их давным-давно заполучил мой приятель. Его девушка работала барменшей, и однажды, когда музыканты напивались в ее заведении, она осталась одна, обслуживать их. Они уломали ее показать им грудь, что она и сделала, и Слэш тогда кинул права на барную стойку».

Трэвис заявил, что хочет за удостоверение 50 000 долларов. Пока что ему поступило лишь одно предложение в 1000 долларов. Покупатель мотивировал это тем, что «если бы водительские права Слэша стоили по 50 000 долларов, он бы сам ими охотно торговал». Тем не менее, Трэвис отвергает любые предложения ниже 15 000 долларов.







Разное
googl