Acacia Strain попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Acacia Strain попали в аварию
 
Acacia Strain попали в аварию

Американские дэткорщики Acacia Strain не так давно отправились в совместный тур с Veil of Maya, однако гастроли пришлось прервать из-за того, что группа на своем фургоне попала в аварию.

Подробностей произошедшего инцидента пока мало – известно, что авария была «очень серьезной» и что Acacia Strain не смогут продолжать гастроли и вынуждены прервать тур, несмотря на то, что до его конца остается еще немало концертов. Однако есть и хорошие новости – все обошлось без жертв, в аварии никто серьезно не пострадал.

На странице коллектива в Facebook появилось следующее сообщение: «С превеликой горечью и грустью приходится сообщать вам, что Acacia Strain вынуждены покинуть совместный тур с Veil of Maya из-за серьезной аварии с участием нашего фургона. Музыканты и техники уже получили необходимую медицинскую помощь. Обошлось без крупных травм, жертв нет, все хорошо».

Позже вокалист Винсент Беннет отписался: «Отмена концертов это то, что нам хочется делать меньше всего, но мы обязательно все возместим. Мы благодарны судьбе за то, что остались живы. Увидимся в новом году».

В 2013 г. Acacia Strain примет участие в совместном туре с Hatebreed, H2O и Agnostic Front.







Разное
googl