Avenged Sevenfold готовятся к записи » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Avenged Sevenfold готовятся к записи
 
Avenged Sevenfold готовятся к записи

В последнее время американские рокеры Avenged Sevenfold проявляют довольно неплохую музыкальную активность. Группа записала трек для видеоигры из серии «Call of Duty» и появились в финальных титрах, а также готовят новый альбом. Комментариями поделился вокалист М. Шэдоуз.

Новым постоянным барабанщиком группы стал Арин Айледжей, который сейчас готовится к записи нового альбома группы. Это уже третий барабанщик в группе после скончавшегося несколько лет назад оригинального музыканта «Преподобного» Джеймса Салливана и бывшего участника Dream Theater Майка Портного.
Шэдоуз комментирует: «Мы постоянно делимся с ним тем, что повлияло на нас самих, и мы действуем именно как коллектив. Так получилось, что много прошло мимо него, но он ликвидирует пробел. Мы познакомили его с музыкой Pantera, Megadeth, Slayer, Metallica, а также с теми альбомами, которые мы сами слушали в далеком детстве и которые повлияли на нас как на музыкантов. Он же намного моложе нас и рос в том числе и на нашей музыке».

Таким образом, Айледжей готовится приступить к записи нового материала. Шэдоуз заявил: «Я хочу сделать запись в духе классического металла, классическую металлическую запись в 2013 г. Вот наша цель».







Разное
googl