Концерт в помощь жертвам Урагана Сэнди » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт в помощь жертвам Урагана Сэнди
 
Концерт в помощь жертвам Урагана Сэнди

Благотворительный фонд «Robin Hood» организует благотворительный концерт в помощь пострадавшим от прошедшего через США в октябре этого года Урагана Сэнди.

Рок- и не только музыканты снова предлагают свою помощь жертвам разрушительной стихии и ее последствий. Само мероприятие пройдет вечером 12 декабря в Нью-Йорке в знаменитом на весь мир зале Мэдисон Сквер Гарден. Свое участие подтвердили вокалист Pearl Jam Эдди Веддер, фронтмен Foo Fighters и бывший барабанщик Nirvana Дейв Грол, а также группа Bon Jovi. Также на мероприятии выступят Пол МакКартни, Брюс Спрингстин, Канье Уэст, группа The Who, Роджер Уотерс, Алиша Киз и многие другие.

Планируется привлечь к участию не только рок-музыкантов, но и поп-музыкантов и хип-хоп-артистов. Полный список будет известен позже. Организаторы специально хотят, чтобы данное мероприятие стало разноплановым, чтобы его рамки не ограничивались только лишь рок-музыкой. В конце концов, очень многие люди предлагают свою помощь – именно тогда, когда она действительно нужна.







Разное
googl