Бас-гитаристу Deftones требуется пересадка стволовых клеток » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитаристу Deftones требуется пересадка стволовых клеток
 
Бас-гитаристу Deftones требуется пересадка стволовых клеток

Прошло уже 4 года с того момента, как бас-гитарист Deftones Чи Ченг попал в автомобильную аварию, после чего находился в коме. В феврале 2012 г. он частично обрел сознание и в данный момент восстанавливает здоровье за пределами госпиталя. Семья планирует сделать музыканту пересадку стволовых клеток.

Чи Ченг много времени провел прикованным к больничной койке. Его поддерживали и музыканты, и друзья. В данный момент участник Deftones восстанавливает свое здоровье в арендованном его семьей доме при содействии семьи и различных ассистентов. Мать Ченга хотела, чтобы он поправлялся в доме, где прошло его детство, однако после смерти отца Ченга в апреле этого года и из-за возникших в связи с этим финансовых трудностей, дом пришлось продать.

Пока что музыкант не может говорить, но может двигаться по команде. Сейчас он медленно, но верно идет на поправку. Семья планирует провести операцию по пересадке стволовых клеток. Как заявил в интервью для Revolver брат музыканта Минг: «Как только его состояние улучшилось, мы стали искать все возможные варианты выхода из положения. К сожалению, в нашей стране пересадку стволовых клеток не делают. Чудо, что он вообще остался с нами. Он жив и борется за будущее, и я думаю, что на то есть причины. Я думаю, что для Чи есть свет в конце туннеля».







Разное
googl