Музыкант Motley Crue помолвился с подругой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант Motley Crue помолвился с подругой
 
Музыкант Motley Crue помолвился с подругой

Бас-гитарист американских рокеров Motley Crue Ники Сиккс в последнее время радует своих поклонников – то сообщением о готовящемся новом материале, то о постановке мюзиклов по его «Героиновым дневникам». Теперь же он сообщил еще одну приятную новость – он и его подруга Кортни Бингэм официально объявили о помолвке.

Сиккс сообщил об этом на своей странице в Facebook: «Когда мы с Кортни были в Сэент-Барте, я неожиданно задал ей вопрос, и она ответила «ДА». Мы хотим поблагодарить всех, кто написал слова поздравлений в сети. Мы и наши семьи просто на седьмом небе от счастья».

Это будет уже третий брак музыканта. Первой женой Сиккса была фотомодель журнала Playboy Брэнди Брэндт. Брак длился с 1989 г. по 1996 г., от него осталось трое детей. Второй раз музыкант женился в 1996 г. на актрисе Донне Д’Эррико из телесериала «Спасатели Малибу» - брак распался в 2007 г., от него осталась дочь. Интересно, что барабанщик Motley Crue Томми Ли в 1995 г. также женился на актрисе из «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон, однако пара развелась в 1998 г.







Разное
googl