С вокалиста Puddle of Mud сняли обвинения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

С вокалиста Puddle of Mud сняли обвинения
 
С вокалиста Puddle of Mud сняли обвинения

С Уэса Скентлина, вокалиста и гитариста американской группы Puddle of Mud, официально сняли обвинения за употребление спиртных напитков в общественном месте.

Напомним, что музыкант был арестован в сентябре в г. Остин, шт. Техас. Скентлин летел авиарейсом в Лос-Анджелес. Во время полета он попросил сотрудника авиакомпании принести ему алкогольный напиток, однако получил отказ, за что устроил скандал и небольшую драку. Из-за этого самолету пришлось совершить вынужденную посадку в аэропорту г. Остин, где Скентлин был передан в руки полиции. Тогда ему предъявили обвинение в употреблении алкоголя в общественном месте, поскольку посчитали, что он был действительно пьян.

Тем не менее, недавно стало известно, что обвинения с музыканта были сняты, поскольку имели недостаточную доказательную базу. Сам Скентлин утверждал, что в момент инцидента был абсолютно трезв. При этом, если бы его вину доказали, ему грозила бы реальная тюрьма, поскольку в июне его уже арестовывали за хранение кокаина. Тогда он пошел на сделку с правосудием – музыканту пообещали полностью снять обвинения, если он в течение 18 месяцев не попадет в полицию.







Разное
googl