Роб Зомби о прекращении занятий музыкой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Роб Зомби о прекращении занятий музыкой
 
Роб Зомби о прекращении занятий музыкой

Известный шок-рокер Роб Зомби в жизни имеет две радости – собственную группу и карьеру режиссера. Однако недавно он затронул факт «выгорания», который может повлиять на его дальнейшую судьбу.

Музыкант рассказал в интервью для Metal Hammer, что он очень боится периода, когда не сможет творить новое. И когда этот период начнется, он остановит деятельность. Он пояснил: «Я всегда останавливаюсь, как, например, когда White Zombie были никакой группой. Когда же мы были на вершине славы, играли большие концерты, делали туры по большим залам, я сказал себе – хватит, я больше не могу выходить на сцену и притворяться, что это круто».

Зомби заявил, что подобное возможно в будущем: «Пока это забавно, я весь в этом, когда нет – я ухожу. Подростки думают, что я занимаюсь этим ради денег, но деньги потеряли ценность уже давно. Некоторые все равно пытаются заработать, но это не то, ради чего я этим занимаюсь».

В данный момент Роб Зомби находится в совместном туре с Мэрилином Мэнсоном «Twins of Evil», который продлится до конца года.







Разное
googl