Дэйв Грол о Queens of the Stone Age » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дэйв Грол о Queens of the Stone Age
 
Дэйв Грол о Queens of the Stone Age

Недавно участник Nirvana и Foo Fighters Дэйв Грол поделился с журналом New Musical Express своими впечатлениями о сотрудничестве с давним другом Джошем Хоммом и его группой Queens of the Stone Age в качестве барабанщика.

Грол сказал: «У Queens of the Stone Age нет никаких рамок, никаких ограничений. Если ты сделал что-то сумасшедшее – надо больше. Вообще весь новый альбом Queens of the Stone Age, для которого я записываю барабаны, получается каким-то смешным. Я такой – сыграю-ка я что-то, что Джош наверняка запретит мне делать. Я играю, Джош говорит – делай так еще секунд 40 в этой песне. И так все время. Вот как идет работа».

Музыкант вспоминал о своей работе над альбомом «Songs for the Deaf» и о полученном опыте в работе с группой: «Когда ты на фестивале идешь с группой за кулисы, все как будто замирают. Люди стоят и пялятся. Да, мы знали, что Queens of the Stone Age самая ужасная в мире рок-н-ролльная группа, и это все еще так. Когда вышел альбом «Songs for the Deaf», людям реально крыши сносило».

Новый альбом Queens of the Stone Age планируется выпустить в следующем году.







Разное
googl