Музыканты Metallica появятся в видеоигре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Metallica появятся в видеоигре
 
Музыканты Metallica появятся в видеоигре

Вокалист и гитарист Джеймс Хэтфилд и бас-гитарист Роберт Трухильо станут персонажами новой видеоигры «Tony Hawk’s pro Skater 3 HD Revert Pack».

Согласно пресс-релизу оба музыканта будут доступны в качестве персонажей, которых можно будет скачать дополнительно. Разработчики старались учесть каждую деталь имиджа музыканта, вроде татуировок и черных тканевых браслетов на запястьях ставшего недавно одним из самых богатых фронтменов Хэтфилда и различные варианты физиономий вечно экспрессивного бас-гитариста Трухильо. Так что, если вы всегда мечтали поиграть в Metallica, новая игра из серии «Tony Hawk’s…» даст вам эту возможность.

Помимо персонажей из Metallica песня «All Nightmare Long», которая стала пятым синглом с вышедшего в 2008 г. альбома «Death Magnetic», также прозвучит в видеоигре.

Видеоигра «Tony Hawk’s Pro Skater 3 HD Revert Pack» официально поступит в продажу 4 декабря этого года и будет доступна для Xbox LIVE Arcade, PlayStation Network и Steam.







Разное
googl