Machine Head снова в строю » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Machine Head снова в строю
 
Machine Head снова в строю

Американским трэшерам Machine Head недавно пришлось отказаться от совместного тура с Dethklok, All That Remains и Black Dahlia Murder, когда их лидер Роб Флинн попал в больницу с паховой грыжей. Но операция прошла успешно, музыкант восстанавливается, а сама группа обещает вернуться в тур уже в эту субботу, 24 ноября.

Из-за срочно понадобившейся Флинну операции, Machine Head пришлось пропустить девять концертов, что, конечно, небывалый случай для группы. Тем не менее, Флинн был полон позитива, и часть восстановительного периода провел в гостиничном номере, где снял несколько документальных видеороликов о произошедшем.

Музыкант на днях вернулся домой в Сан-Франциско, чтобы побыть с семьей. Флинн добавил, что инцидент высосал из него все соки, но в данный момент он бодрится и готовиться к возвращению. Он заявил, что сил ему придавали песни Accept «Balls to the Wall» и AC\DC «Big Balls», а также песня Soulfly «Eye for an Eye», где он немного изменил текст, учитывая, что грыжа находилась в паховой области.







Разное
googl