Вокалист Bon Jovi о недавней передозировке дочери » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Bon Jovi о недавней передозировке дочери
 
Вокалист Bon Jovi о недавней передозировке дочери

Недавно семья музыканта американской группы Bon Jovi Джона Бон Джови снова попала в СМИ, когда 14 ноября его 19-летняя дочь Стефани Роуз Бонджиови попала в больницу после передозировки героином. Сам музыкант это никак не комментировал до вчерашнего дня.

В интервью для лос-анджелесского отделения канала Fox Бон Джови был довольно краток, комментируя произошедшее. Сначала он поблагодарил всех тех, кто поддержал его и его семью, а также заявил, что подобное является частью жизненного пути человека.

Когда его спросили по поводу дочери, он ответил: «Все мы люди. То, чем я зарабатываю на жизнь, кажется настолько ярким и гламурным. Но если не относиться к этому со всей серьезностью, жить становится труднее. Но жизнь продолжается. Случиться может всякое. Эта трагедия является чем-то таким, с чем мы должны были столкнуться, так что мы переживем это».

После того, как дочь музыканта пришла в себя в больницу, куда попала после передозировки, ее арестовали и предъявили обвинение в хранении наркотиков. Однако чуть позже обвинения были сняты.







Разное
googl