Green Day поминают умершего поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day поминают умершего поклонника
 
Green Day поминают умершего поклонника

На официальном сайте американской группы Green Day появилось видео-обращение, посвященное памяти 17-летнего Калема Хейнсворта - поклонника группы, который скончался после продолжительно борьбы с раком в воскресенье 18 ноября.

Автором обращения является бас-гитарист группы Майк Дернт. Он заявил: «С чувством глубочайшей скорби я должен сообщить вам, что Калем Хейнсворт, поклонник Green Day из Дублина, скоропостижно отошел в мир иной в возрасте 17 лет. Мы хотим выразить свои искренние соболезнования семье Калема и его друзьям».

Музыканты добавил: «Его похороны состоятся в этот четверг [22 ноября], прямо в День Благодарения, который празднуется в США. Грустные новости, приходящие в праздники, вызывают еще большую боль. Калем, мы всегда будем тебя помнить».
Дернт уже получил слова благодарности за этот видеоролик в комментариях. Ожидается, что это видеообращение воспроизведут на церемонии прощания с поклонником.

В планах же самих Green Day пока никаких выступлений, поскольку вокалист и гитарист Билли Джо Армстронг все еще находится в реабилитационной клинике.







Разное
googl