Барабанщик Blink-182 о своих кумирах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Blink-182 о своих кумирах
 
Барабанщик Blink-182 о своих кумирах

В одном из недавних интервью барабанщик американской панк-группы Трэвис Баркер рассказал о тех личностях, которые повлияли на него в его становлении музыкантом.

В интервью для канала CBS Баркер рассказал, что первым, кто впечатлил его, был Зверь – вымышленный барабанщик и участник кукольной комик-труппы Маппеты. Музыкант вспоминал: «Честно, он был вообще самым первым барабанщиком, которого я увидел. Именно из-за него я взял в руки палочки. И первой установкой была детская «Установка Зверя». Он был потрясающим. Только потом в моей жизни появился Бадди Рич».

Говоря о своих кумирах, Баркер упомянул и других рокеров: «Конечно же, Алекс Ван Хален из Van Halen очень повлиял на меня. И Томми Ли из Motley Crue, когда я был подростком. Дэнни Кери из Tool отличный барабанщик. Ну и Джон Бонэм из Led Zeppelin. Пожалуй, все. Вот они. Мои герои».

18 декабря в свет выйдет новый праздничный мини-альбом Blink-182, получивший название «Dogs Eating Dogs» и посвященный празднику Рождества. Релиз будет доступен в трех разных вариантах оформления.







Разное
googl