Клоун из Slipknot станет режиссером » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Клоун из Slipknot станет режиссером
 
Клоун из Slipknot станет режиссером

Американские рэп-рокеры Hollywood Undead в следующем году обещают выпустить свой новый альбом «Notes From the Underground». Первым синглом с запланированного релиза станет песня «We Are», и музыканты пригласили Шона «Клоуна» Крэана из Slipknot стать режиссером их нового видеоклипа на эту композицию.

Креативное мышление Крэана уже достаточно помогло его основной группе Slipknot, и участники Hollywood Undead не скрывают своего восторга: «Нам не терпится начать работу с человеком, который смотрит на искусство так же прогрессивно, как и мы сами. Клоун отличный режиссер, и вместе мы попытаемся сделать нечто совершенно незабываемое».

Вокалист Джордж «Джонни Три Слезы» Рэган рассказал о новом сингле: «Песня «We Are» посвящена коллективному сопротивлению. Оно об отмалчивающемся большинстве. Это как ода молодежи, идущей по неправильному пути. Мы идентифицируем себя как андеграунд. Сочиняя песни, мы отталкиваемся от тех вещей, на которые людям неприятно смотреть, о которых неприятно открыто говорить. Люди становятся старше, они привыкают лгать. Среди наших поклонников много подростков, они ценят нашу честность. Пока еще они не знают, насколько все плохо. Мы им расскажем правду».







Разное
googl