Avenged Sevenfold готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Avenged Sevenfold готовят новый альбом
 
Avenged Sevenfold готовят новый альбом

Американские рокеры Avenged Sevenfold поделились информацией о подготовке нового студийного альбома – первого с момента выхода «Nightmare» в июле 2010 г.

Вокалист М. Шэдоуз подтвердил радио Blabbermouth, что еще в августе группа продолжила написание нового материала. Музыканты также заявил, что не будет особо распространяться по поводу новой работы, чтобы избежать лишних слухов и недопонимания. Альбом, у которого еще нет названия, ориентировочно должен выйти летом следующего года.

Он заявил: «Могу сказать лишь, что у нас есть направление и мы следуем ему. Мы очень счастливы сочинять в тех условиях, в которых находимся. Подготовка альбома идет очень хорошо, нам не терпится отправиться в студию для записи. Пока что готово лишь 6 песен, но они отличные, и сейчас мы ими очень довольны. Мы продолжаем работу над материалом каждый день».

Последним релизом группы стала песня «Carry On», которая вошла в саундтрек к видеоигре «Call of Duty: Black Ops II».







Разное
googl