Дочь лидера Bon Jovi арестована за наркотики » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь лидера Bon Jovi арестована за наркотики
 
Дочь лидера Bon Jovi арестована за наркотики

Стефани Бонджиови, 19-летняя дочь лидера американской рок-группы Bon Jovi Джона Бон Джови, была арестована утром 14 ноября в общежитии колледжа Гамильтон в Нью-Йорке после передозировки героином.

В полицию поступило сообщение, что в общежитии универститетского городка колледжа Гамильтон в Нью Йорке обнаружили молодую женщину с признаками передозировки героином. Бонджиови оказали помощь, а после того, как официальные лица нашли в комнате марихуану и героин, она и знакомый с ней 21-летний студент Йэн Грант были арестованы.

В данный момент дочь музыканта восстанавливает здоровье в госпитале. Позже ей должны предъявить обвинения в хранении наркотических веществ, хранение марихуаны (отдельное обвинение), а также их незаконном обороте и использовании. Девушка также предстанет перед судом – дату заседания объявят позже. Представители колледжа Гамильтон уже сделали официальное заявление по этому поводу, и заявили, что колледж будет сотрудничать с полицией.

Стефани Бонджиови – единственная дочь и самый старший ребенок в семье Джона Бон Джови и его жены Дортеи Херли.







Разное
googl