У вокалиста The Killers пропал голос » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У вокалиста The Killers пропал голос
 
У вокалиста The Killers пропал голос

13 ноября во время большого концерта в британском г. Манчестер музыканты The Killers были вынуждены завершить выступление после 4 песен, поскольку у вокалиста Брэндона Флауэрса пропал голос.

The Killers планировали отыграть в Манчестере 2 больших концерта – 13 и 14 ноября. Все билеты на оба шоу были полностью раскуплены. Однако 13 ноября после исполнения 4 песен вокалист Брэндон Флауэрс сказал зрителям, что у него сел голос и ушел за сцену. Через некоторое время пресс-агент группы вышел на сцену и к всеобщему разочарованию поклонников объявил об окончании концерта. Выступление The Killers, намеченное на 14 ноября, было также отменено.

На своей странице в Facebook музыканты написали: «Манчестер, вы начали то, что не смогли закончить, и нам очень жаль. Мы работаем над переносом сегодняшнего и завтрашнего концертов. Мы дадим вам знать, как будут известны новые даты».

Неизвестно также, отменятся ли выступления группы в Лондоне 16 и 17 ноября. Пресс-агент группы заявил, информация об этом, а также о назначении новых дат концертов в Манчестере будет обнародована в течение 2 суток.







Разное
googl