Blink-182 осваивают фолк-музыку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Blink-182 осваивают фолк-музыку
 
Blink-182 осваивают фолк-музыку

Американские панки Blink-182 готовят новый мини-альбом, который планируется выпустить к Рождеству (25 декабря). Барабанщик Трэвис Баркер рассказал, что одна из песен получилась в «очень фолковом» ключе.

Баркер пояснил: «Я даже не знаю, как это произошло. Просто получилось. У нас у всех были какие-то идеи. Я пошел в студию и сижу себе, играю. Вдобавок, у меня с собой всегда еще драм-машина с собой, я наиграл на ней обычный прямой ритм, и внезапно все стало звучать просто офигенно. Это полностью изменило образ песни».

Музыкант также добавил, что подготовка новой работы в студии в Лос-Анджелесе является для группы большим шагом вперед по сравнению с работой над предыдущим релизом «Neighborhoods», вышедшим в 2011 г. Он рассказывал: «Для меня этот мини-альбом в сто раз лучше «Neighborhoods», потому что мы в студии работаем все вместе. На том диске есть пара треков, которые мне нравятся, но по большей части это все не то. Тогда мы работали по принципу «ты мне – я тебе». Т.е. ты работаешь над партией, записываешь ее и отсылаешь другому. Когда мы не видели друг друга, не было возможности полноценно работать над материалом».







Разное
googl