Фронтмену Machine Head требуется операция » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмену Machine Head требуется операция
 
Фронтмену Machine Head требуется операция

Американским трэшерам Machine Head пришлось отказаться от текущего тура в поддержку диска «Macjine F***ing Head» в связи со срочной операцией, которую придется пройти фронтмену группы Робу Флинну.

Совместный тур группы Dethklok, All That Remains и Black Dahlia Murder продолжат без Machine Head. У Роба Флинна обнаружили паховую грыжу, которая долгое время являлась источником сильной боли для музыканта. Операция назначена на среду 14 ноября.

Сам Роб Флинн заявил: «У меня была паховая грыжа, которая причиняла мне боль ниже талии с июня прошлого года. Пару месяцев назад у меня образовалась еще одна грыжа, прямо в мошонке. Собственно, фактически мои внутренности провалились в яйца, и выглядит это все так, будто у меня есть третье яичко. Это не больно. Я уже обращался к докторам, но они сказали, что после операции я не смогу петь пару недель. Я тогда назначил операцию на январь, когда у нас будет перерыв. Однако за последние несколько концертов ситуация усложнилась, и мошонку просто раздуло. А вчера боль была такой сильной, что мне пришлось обратиться в медпункт. Там сказали, нужна срочная операция. Я сделаю все, что нужно, чтобы группа вернулась в тур через несколько недель. Спасибо поклонникам, группам и нашей команде за понимание. Я точно увижу всех вас, чтобы закончить этот грандиозный тур».







Разное
googl