Барабанщик Pantera: воссоединения не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Pantera: воссоединения не будет
 
Барабанщик Pantera: воссоединения не будет

Одной из самых обсуждаемых тем этого года было возможное воссоединение группы Pantera с Закком Уайлдом на гитаре, который мог бы заменить покойного Даймбега Даррелла. Музыканты неоднократно удостаивали эту тему вниманием, однако недавно бывший барабанщик группы Винни Пол окончательно разочаровал всех поклонников, заявив, что не заинтересован в воссоединении с бывшими коллегами по Pantera.

В интервью для MusikUniverse музыкант пояснил, что не хочет трогать наследие великой группы: «Все очень просто – я не хочу жить прошлым. Я хочу смотреть вперед, я хочу идти вперед. Я понимаю, что поклонники хотели мы снова видеть нас вместе, особенно те, кто так и не смог попасть на концерт Pantera, однако без участия моего брата все это не имеет никакого смысла. Я не хочу ворошить прошлое только для того, чтобы осчастливить несколько человек».

Пол продолжил: «Мы были вместе 14 потрясающих лет, мы продали свыше 40 миллионов дисков по всему миру. Это круто. И для меня эта группа сейчас значит даже больше, чем тогда. Это действительно так. Осталось много видео, чтобы посмотреть. И я хотел бы, чтобы вы пришли и посмотрели на то, как я играю с Hellyeah, потому что это то, чем я живу сейчас. Информация о воссоединении – это слухи. Вот все, что я могу сказать. Есть поговорка такая – мечтать не вредно. Этого никогда не случится, мне неинтересно играть с этими парнями. Я люблю Hellyeah, это мое. Я уже долго занимаюсь этой группой».







Разное
googl