Новое видео от Bullet for My Valentine » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новое видео от Bullet for My Valentine
 
Новое видео от Bullet for My Valentine

Британские рокеры Bullet for My Valentine опубликовали официальное видео на песню «Temper Temper» со своего нового альбома, который выйдет в следующем году.

Недавно музыканты объявили, что их новый альбом «Temper Temper» выйдет в феврале 2013 г. на лейбле Sony Music. Чтобы подогреть интерес слушателей, также было снято видео на одноименную песню, которая и станет первым синглом. Официальный релиз сингла «Temper Temper» назначен на 25 ноября этого года в цифровом формате.

Несколько месяцев назад вокалист и гитарист Мэтт Так рассказал журналу Kerrang!, что запись шла полным ходом: «У нас осталось 7 песен без вокала, однако еще 7 уже готовы. Итак, у нас есть пол-альбома, и мы слушали эти песни в машине, поскольку хотели показать их некоторым людям и послушать мнение. Всем понравилось».

Альбом «Temper Temper» станет первым студийным релизом группы после вышедшего в 2010 г. альбома «Fever». Новую запись, как и предыдущую, продюсировал Дон Гилмор, работавший с Deftones и Linkin Park, а сведением занимался Крис Лорд-Элдж, сотрудничавший с Deftones и Nickelback.

Новое видео «Temper Temper» доступно ниже.








Разное
googl