Фронтмен Nickelback о предстоящей свадьбе с Аврил Лавин » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Nickelback о предстоящей свадьбе с Аврил Лавин
 
Фронтмен Nickelback о предстоящей свадьбе с Аврил Лавин

Всего лишь сотрудничество в написании пары песен с певицей Аврил Лавин окончилось для фронтмена канадцев Nickelback Чеда Крегера серьезными отношениями и помолвкой. Недавно музыкант заявил, что их свадьба должна быть самой удивительной на всей планете.

В интервью для Men’s Health Крегер рассказал, что он особо не парится по поводу свадьбы, в то же время как его будущая невеста планирует грандиозную церемонию бракосочетания. Он пояснил: «Мы, женихи, обычно стоим в стороне, поскольку действительно требуется очень мало участия. Я ни за что не отвечаю, я просто отмечаюсь. Но я рад, что она [Лавин] уже имеет опыт во всем этом. Для меня это – лес дремучий, так что хорошо, что она всем этим занимается».

Музыкант также заявил, что ему нравится то, что придумывает его невеста: «У нее потрясающие идеи. Я бы организовал все в традиционном ключе, однако у нее все пропитано духом рок-н-ролла. Нам не придется надевать галстуки с изображением клавиш, однако она взяла быка за рога и держит все под контролем, чтобы это была самая удивительная свадьба на этой планете».

В то же время Крегер заявил, что он никогда не думал о женитьбе, однако отношения с Лавин подтолкнули его к этому: «Это была скорее моя идея, нежели ее. Хорошо, что она ответила согласием».







Разное
googl