Группа Sumatra прекратила существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Sumatra прекратила существование
 
Группа Sumatra прекратила существование

5 ноября на официальной странице московской группы Sumatra Вконтакте появилось сообщение о том, что группа официально прекратила свое существование.

В официальной группе Sumatra Вконтакте появилось следующее сообщение:

Дорогие друзья, преданные слушатели!

У каждой книги есть свой финал.

Сегодня мы закроем книгу под названием Sumatra (2005 – 2012)
Когда я основал эту группу в далеком 2005, даже не мог представить во что она перерастет и чего сможет добиться. Я очень рад, что наша группа смогла оставить след в развитии тяжелой музыки в России, хотя, к сожалению места себе это направление так и не нашло… Но очень радует то, что появляются молодые команды, которые что-то делают и пытаются возродить.

Я очень рад, что мне довелось сыграть в одной группе со многими замечательными людьми. Каждый из них оставил какой-то след в творчестве и развитии группы! Вы часто не понимали почему у нас такие сильные кадровые смены и т д… Но все уходы и приходы людей были связаны с какими-то последствиями и поступками, кто-то уходил красиво, кто-то нет… но это не суть! Просто так никто не уходил из группы.

Хочу сказать спасибо вам, что все эти годы слушали и верили в нас! Приходили на наши концерты, покупали нашу атрибутику… Устраивали драйв шоу! Это никто и никогда из нас не забудет, пронесет через всю свою жизнь. Наши песни всегда будут жить. Всегда сможете послушать и вспомнить нас и себя, и свою молодость. Мне очень приятно, что наша музыка давала мотивацию молодым ребятам взять инструменты в руки и заниматься! Перечислять можно бесконечно, эмоций - моря. Но пришел этап, когда нужно все это дело закрыть. На это повлияло много факторов. Но скажу одно - можно закрыть группу, перестать выступать и т.д., но нельзя убить и стереть музыку в человеке! Она всегда будет жить в тебе. Все наши участники не завязывают с музыкальной карьерой. Вы будите их слышать в других проектах. Скажу вам это не только тяжелая музыка будет. Спасибо друзья за понимание и любовь...

На веки ваша SUMATRA.







Разное
googl